ЧЛЕНЫ ПРАВЛЕНИЯ ПАЛАТЫ

№ п\п

ФИО

Дата

рождения

Должность

Эл. Почта, № телефона

1

Дроздов

Сергей Владимирович

Председатель

04.07.1968

Председатель палаты

Депутат НХ, зам.председателя Комитета по бюджету, налогам и финансам

р.т. 22-02-99,  приемная 21-42-88 ФАКС 21-04-56 combnf@yandex.ru

Анастасия

с.т. 65-25-85

2

Будаева

Светлана Дымбрыловна

Заместитель Председателя

19.06.1954

Депутат НХ, зам.председателя Комитета по социальной политике

22-13-66 приемная НХ РБ

Шпак Ирина Иннокентьевна

social@nh.buryatia.ru

3

Очиров

Сергей Николаевич

Заместитель Председателя

23.04.1964

Врач-хирург ГАУЗ

«Республиканская клиническая больница  им. Н.А.Семашко»

rkbsemashko@yandex.ru,

snoni@mail.ru,

р.т. 23-04-84

 

4

Бухольцева

Наталья Андреевна

19.04.1962

Главный врач ГАУЗ

«Городская поликлиникая №6»

gorpol6@mail.ru

р.т. 44-08-85

5

Карлов

Алексей Викторович

08.12.1971

Председатель ПО Ассоциации врачей частной практики», МКЦ «Венера»

Karloff@bk.ru

 

6

Лудупова

Евгения Юрьевна

16.07.1967

Главный врач ГАУЗ «Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко»

rkbsemashko@yandex.ru

р.т. 43-76-13

р.т. 43-67-42

 

7

Амагыров

Валерий Павлович

27.04.1963

Заместитель главного врача ГБУЗ «ГЦМП»

gcmp07@mail.ru

р.т. 55-97-45

8

Тимкин

Вячеслав Алексеевич

17.05.1967

Директор ГБУЗ «Территориальный центр медицины катастроф РБ»

tcmkrb@mail.ru

р.т. 55-25-59

 

9

Тугдумов

Баир Владиславович

20.03.1969

Главный врач ГАУЗ

«РКБВЛ «ЦВМ»

cvmed@mail.ru

р.т. 27-70-48

 

10

Хитрихеев

Владимир Евгеньевич

07.12.1971

Декан мед. факультета БГУ

khitriheev-ev@yandex.ru

р.т. 44-82-55

 

11

Иринчеев

Александр Дашиевич

30.10.1955

Заместитель мэра г. Улан-Удэ

irinch.a@mail.ru

р.т. 21-12-03

12

Батудаева

Татьяна Ивановна

01.02.1962

Зав.кафедрой ИГИУВ

kafter@mail.ru,batudaeva@gmail.com

41-66-70

13

Варфоломеев

Александр Михайлович

19.11.1965

Председатель первичной организации ГБУЗ «Мухошибирская ЦРБ», главный врач

muhcrb@gmail.com

р.т. 8301-43-22-3-44

 

14

Бурлаева

Энгельсина Матвеевна

29.05.1951

Главный врач ГБУЗ «Бурятская Республиканская станция переливания крови»

brspk_mzrb@mail.ru

р.т. 43-75-61

ФАКС:23-23-47

 

15

Сергеев

Олег Владимирович

14.03.1966

Председатель первичной организации ГБУЗ «БСМП», зав. отделением интенсивной терапии №1

sergov03@mail.ru

р.т. 55-62-63

 

16

Филиппов

Владимир Александрович

17.03.1967

Председатель первичной организации ГАУЗ «Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко», зав. ОРИТ

bardamas@mail.ru

rkbsemashko@yandex.ru

р.т. 43-73-31

 

17

Дориева

Валентина Бадма-Цыреновна

13.11.1961

Генеральный директории ООО  «МЦ «Диамед»»

diamed2005@yandex.ru

р.т. 21-29-15

18

Иванова

Ирина Алексеевна

21.10.1974

Главный фельдшер  ГБУЗ «ССМП»,

Зам. главного врача по ГО и мобилизационной работе

ssmpulanud@inbox.ru

р.т. 23-04-55

 

19

Аюшин

Игорь Климентьевич

10.10.1969

Главный врач ГБУЗ «Республиканская клиническая гинекологическая больница»

rkgb-ok@mail.ru

р.т. 21-66-59

 

20

Раднаев

Эрдэм Бальжинимаевич

03.03.1972

Главный врач ГБУЗ «БСМП им В.В. Ангапова»

bsmp@mail.ru,reb72@yandex.ru

р.т. 55-62-53,

 

21

Ухинов

Эрдэм Баяндаевич

12.01.1986

Зав.нервным отделением   ГБУЗ «Городская больница №4»

igla04@rambler.ru

р.т. 55-75-92

 

22

Эшеев Жаргал

Александрович

04.06.1967

Главный врач ГБУЗ

«Тункинская ЦРБ»

tuncrb@yandex.ru,

8(30147)41-441

23

Кокорин Григорий                        Янович

20.07.1967

Главный врач ГБУЗ

«Кабанская ЦРБ»

kabanskcrb@rambler.ru

р.т. 8(30138)41-200