Медиков поздравил президент Национальной медицинской палаты Лев Рошаль

Медиков поздравил президент Национальной медицинской палаты Лев Рошаль

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем медицинского работника – нашим главным профессиональным праздником! В этом году мы проводим его особенно и мощно.

Многие по-прежнему находятся на переднем крае борьбы с Ковидом.

От имени многотысячного коллектива Национальной медицинской палаты хочу сказать слова благодарности нашим дорогим врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, ординаторам, студентам, водителям скорой помощи, всем работникам медицины.

В эти нелегкие для нас времена вы показали себя настоящими героями.

К сожалению, в последнее время было много критики, несправедливых обвинений в адрес людей в белых халатах, но, как и всегда, когда понадобилась помощь, вы оказались на высоте. Именно медицинские работники своим трудом во имя здоровья защищают население России.

Вам огромные слова благодарности!

Я хочу верить, что пандемия научила нас многому. Что наше здравоохранение будет меняться в лучшую сторону, и у нас будет все для того, чтобы оказывать помощь людям. И кадровый потенциал, и больничные койки, и юридическая защита, и социальная поддержка и все-все, что необходимо. И, конечно, экономическая составляющая здравоохранения должна быть намного выше, чем сегодня.

Берегите себя! Это очень важно. Вы нужны народу как никогда! Здоровья вам всем!

Ваш Леонид Рошаль

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.